II 1.6 e-HDi110 FAP Confort 5p
| CARROSSERIE | MONOSPACE COMPACT |
| KILOMÉTRAGE | 240890 |
| COULEUR | GRIS |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 29/03/2011 |
| BOÎTE DE VITESSES | Manuelle |
| PUISSANCE FISCALE | 6 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 139 |
| GARANTIE | 6 mois garantie |
| Carrosserie | MONOSPACE COMPACT |
| Version | GD HDI |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | VP |
| Marque | CITROEN |
| Modele | C4 |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 6 |
| PuissDin | 110 |
| PuissFisc | 6 |
| VIN | VF7UA9HR8AJ911024 |
| DateMec | 2011-03-29 |
| Type | M10CTRVP0001921 |
| Cylindree | 1560 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 139 |
| ConsoExurb | 4.6 |
| ConsoMixte | 5.3 |
| ConsoUrb | 6.5 |
| Couleur | GRIS |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2012-06-27 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 273 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 162 |
| Largeur | 183 |
| Longueur | 459 |
| MarqueCarrosserie | CITROEN |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | C4PICASSO |
| ModelePRF | C4 PICASSO |
| Mouvement | |
| NSerie | AJ911024 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 7 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 4 |
| NbVolumes | 1 |
| PoidsVide | 1490 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 2250 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | MECANIQUE |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | UA9HR8 |
| VoieAr |
| Longueur | 4.329 m |
| Largeur | 1.789 m |
| Hauteur | 1.489 m |
| Hauteur avec barres de toit | nc |
| Empattement | 2.608 m |
| Réservoir | 60 l |
| Porte à faux avant | 0.935 m |
| Porte à faux arrière | 0.786 m |
| Voies avant | 1.536 m |
| Voies arrière | 1.529 m |
| Coefficient d'aérodynamisme | nc |
| Poids à vide | 1 275 kg |
| Poids avec conducteur | nc |
| PTAC | 1 810 kg |
| PTRA | 3 110 kg |
| Charge utile | 535 kg |
| Poids tracté freiné | 1 300 kg |
| Poids tracté non freiné | 680 kg |
| Volume de coffre minimal | nc |
| Volume de coffre | 408 l |
| Volume de coffre utile | 1 183 l |
| Volume de coffre de 3ème rang | nc |
| Hauteur de seuil de chargement | na |
| Longueur de coffre maxi | nc |
| Longueur utile | na |
| Largeur utile | na |
| Types de pneumatiques | nc |
| Matériau des jantes | nc |
| Taille des roues avant | 205/55 R16 |
| Taille des roues arrière | 205/55 R16 |
| Type de roues de secours | nc |
| Nom du moteur | 1.6 HDi112 |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo à géométrie variable |
| Injection | Injection directe à rampe commune |
| Cylindrée | 1 560 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 112 ch / 82 kW |
| Au régime de | 3 600 tr/min |
| Couple maxi | 270 Nm |
| Au régime de | 2 000 tr/min |
| Nombre de soupapes | 8 |
| Alésage/course | 75 x 88,3 mm |
| Rapport volumétrique | 16,0 : 1 |
| Norme anti-pollution | Euro V |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Manuelle 6 rapports |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | A crémaillère |
| Type d'assistance | A assistance variable électro-hydraulique |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 10.7 m |
| Diamètre de braquage (mur) | 11.2 m |
| Nombre de tours de volant | 2.9 |
| Type de suspension avant | Pseudo McPherson |
| Type de suspension arrière | Traverse déformable |