350 Business Executive 4Matic
| CARROSSERIE | TS TERRAINS/CHEMINS |
| KILOMÉTRAGE | 149381 |
| COULEUR | BLEU F |
| ÉNERGIE | Hybride |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 19/10/2016 |
| BOÎTE DE VITESSES | Automatique |
| PUISSANCE FISCALE | 10 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 59 |
| GARANTIE | 6 mois garantie |
| Carrosserie | TS TERRAINS/CHEMINS |
| Version | 350 E HYBRID BUSINESS EXECUTIVE 4MATIC |
| Energie | HYBRIDE |
| Genre | VP |
| Marque | MERCEDES |
| Modele | Glc |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 7 |
| PuissDin | 211 |
| PuissFisc | 10 |
| VIN | WDC2539541F171068 |
| DateMec | 2016-10-19 |
| Type | M10MCDVPUW4K098 |
| Cylindree | 1991 |
| CarrosserieCG | BREAK |
| CO2 | 59 |
| ConsoExurb | |
| ConsoMixte | 2.70000 |
| ConsoUrb | |
| Couleur | BLEU F |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | |
| DateCGPR | |
| Depollution | |
| Empatement | 287 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | |
| Largeur | 189 |
| Longueur | 465 |
| MarqueCarrosserie | MERCEDES |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | CLASSE GLC |
| ModelePRF | |
| Mouvement | |
| NSerie | 1F171068 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | |
| NbVolumes | |
| PoidsVide | |
| Propulsion | 4X4 |
| PTR | |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | AUTOMATIQUE |
| TurboCompr | |
| TypeVinCG | |
| VoieAr |
| Longueur | 4,66 m |
| Largeur | 1,89 m |
| Hauteur | 1,64 m |
| Empattement | 2,87 m |
| Réservoir | 50 l |
| Porte à faux avant | 0,831 m |
| Porte à faux arrière | 0,952 m |
| Voies avant | 1,614 m |
| Voies arrière | 1,605 m |
| Garde au sol | 181 mm |
| Angle d'attaque | 21,7 ° |
| Angle de fuite | 23,1 ° |
| Poids à vide | 2 025 kg |
| PTAC | 2 605 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 395 l |
| Volume de coffre utile | 1 445 l |
| Types de pneumatiques | Eté |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 235/60 R18 |
| Taille des roues arrière | 235/60 R18 |
| Type de roues de secours | Kit anti-crevaison |
| Nom du moteur | 350 e |
| Energie | Hybride |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo |
| Injection | Injection directe |
| Cylindrée | 1 991 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 211 ch / 155 kW |
| Au régime de | 5 500 tr/min |
| Couple maxi | 350 Nm |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Alésage/course | 83x92 |
| Norme anti-pollution | Euro VI |
| Disposition du moteur | Longitudinale Avant |
| Boîte de vitesses | Automatique séquentielle 7 rapports |
| Mode de transmission | Transmission Intégrale |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | Paramétrique |
| Type d'assistance | A assistance électro-mécanique |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 11,8 m |
| Type de suspension avant | à 4 bras avec ressorts hélicoïdaux, amortisseurs oléopneumatiques |
| Type de suspension arrière | à 5 bras avec ressorts hélicoïdaux, amortisseurs oléopneumatiques, barre de torsion |