1.5 dCi 90ch energy Limited FT
| CARROSSERIE | LUDOSPACE |
| KILOMÉTRAGE | 152405 |
| COULEUR | BLANC |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 17/04/2018 |
| BOÎTE DE VITESSES | Manuelle |
| PUISSANCE FISCALE | 5 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | |
| GARANTIE | 6 mois garantie |
| Carrosserie | LUDOSPACE |
| Version | 1.5 DCI 90 TREND |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | |
| Marque | RENAULT |
| Modele | KANGOO |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 5 |
| PuissDin | 90 |
| PuissFisc | 5 |
| VIN | VF1KW41B160225135 |
| DateMec | 2018-04-17 |
| Type | |
| Cylindree | 1461 |
| CarrosserieCG | VAN |
| CO2 | |
| ConsoExurb | |
| ConsoMixte | |
| ConsoUrb | |
| Couleur | BLANC |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | |
| DateCGPR | |
| Depollution | |
| Empatement | 270 |
| GenreCG | |
| Hauteur | |
| Largeur | |
| Longueur | |
| MarqueCarrosserie | RENAULT |
| ModeInjection | |
| ModeleEtude | KANGOO |
| ModelePRF | |
| Mouvement | |
| NSerie | 60225135 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 8 |
| NbVolumes | |
| PoidsVide | |
| Propulsion | |
| PTR | |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | MECANIQUE |
| TurboCompr | |
| TypeVinCG | |
| VoieAr |
| Longueur | 4,28 m |
| Largeur | 1,83 m |
| Hauteur | 1,80 m |
| Hauteur avec barres de toit | 1,87 m |
| Empattement | 2,70 m |
| Réservoir | 60 l |
| Porte à faux avant | 0,875 m |
| Porte à faux arrière | 0,710 m |
| Voies avant | 1,521 m |
| Voies arrière | 1,533 m |
| Garde au sol | 158 mm |
| Poids à vide | 1 320 kg |
| PTAC | 1 950 kg |
| PTRA | 3 000 kg |
| Charge utile | 635 kg |
| Poids tracté freiné | 1 050 kg |
| Poids tracté non freiné | 695 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 660 l |
| Volume de coffre utile | 2 600 l |
| Hauteur de seuil de chargement | 554 mm |
| Longueur utile | 1 803 mm |
| Largeur utile | 1 121 mm |
| Types de pneumatiques | Toutes saisons |
| Matériau des jantes | Acier |
| Taille des roues avant | 195/65 R15 |
| Taille des roues arrière | 195/65 R15 |
| Type de roues de secours | Kit de gonflage |
| Nom du moteur | 1.5 dCi90 |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo Haute Pression |
| Injection | Injection directe à rampe commune |
| Cylindrée | 1 461 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 90 ch / 66 kW |
| Au régime de | 4 000 tr/min |
| Couple maxi | 220 Nm |
| Au régime de | 1 750 tr/min |
| Nombre de soupapes | 8 |
| Alésage/course | 76 x 80,5 |
| Rapport volumétrique | 15,2 : 1 |
| Norme anti-pollution | Euro VI |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Mécanique 5 rapports |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | A crémaillère |
| Type d'assistance | A assistance variable électrique |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 10,7 m |
| Nombre de tours de volant | 3,2 |
| Type de suspension avant | McPherson, barre antiroulis |
| Type de suspension arrière | Essieu souple, ressorts hélicoidaux, barre antiroulis |